ТОП-15 крупнейших производителей солнечных батарей по итогам 2012г.

  1. Yingli Green Energy (Китай). www.yinglisolar.com
  2. First Solar (США). www.firstsolar.com
  3. Trina Solar (Китай) www.trinasolar.com
  4. Suntech Power Ко (Китай) www.suntech-power.com
  5. Canadian Solar (Канада) www.canadiansolar.com
  6. Sharp (Япония) www.sharp-solar.com
  7. JA Solar (Китай) www.jasolar.com
  8. Jinko Solar (Китай) www.jinkosolar.com
  9. Sun Power (США) us.sunpowercorp.com
  10. Hareon Solar (Китай) www.hareonsolar.com
  11. Hanwha SolarOne (Китай) www.hanwha-solarone.com
  12. Kyocera Solar (Япония) www.kyocerasolar.com
  13. RenaSola (Китай) www.renesola.com
  14. Rec (Норвегия) www.recgroup.com
  15. Tianwei New Energy (Китай) www.twnesolar.com

ТОП 15 производителей солнечных батарей

Процент от общего объема выпускаемого оборудования за 2012г.  По материалам REN-21 (Renewable Energy Policy Network for the 21 century)

Добавить комментарий


Почитать ещё по теме:


Блочная солнечная батарея «солнечный освободитель»
Солнечные водяные насосы
Модульная солнечная электростанция Panasonic в контейнере
Mineral-perovskit
Минерал перовскит делает солнечную энергию дешевле

Template design by Joule Watt © 2013 Домашняя энергетика